Associazione Nazionale Soggetti nati con Nevo Melanocitico Congenito Gigante

CONTATTI

Contatti esterni disponibili

Qui di seguito, sono disponbili riferimenti per contattare famiglie che abbiano espressamente manifestato l'intenzione di apporre i loro recapiti a disposizione di questa pagina per essere contattate. L'associazione ringrazia anticipatamente tutte le Famiglie!

Lombardia, Liguria, Piemonte

Stefania Tedoldi
Tel.339 7281042
e-mail rosaantico16@gmail.com

Gianluca Tavella
Tel.348 6006273
e-mail gialucatavella8108@gmail.com


Lombardia, Veneto

Fiorella Pinotti
Tel.340 4182972
e-mail fiorellapinotti@alice.it

Patrizia Sanca
Tel.342 5003462
e-mail patrizia.s65@libero.it


Veneto, Friuli, Trentino

Daniela Vavassori
Tel.349 1281061
e-mail danielav.73@hotmail.it

Lorena Porto
Tel.333 7134963
e-mail porto.lorena@hotmail.it


Emilia Romagna, Toscana, Lazio

Stefania Rolle
Tel.339 1335591
e-mail stefania.rolle@gmail.com


Marche, Emilia Romagna

Di Stefano Calogero
Tel.347 0164097
e-mail loger99@libero.it


Lazio

Laura Carchella
Tel.340 3505407
e-mail mancini97@yahoo.it


Lazio, Campania

Enzo Torella
Tel.347 6345241
e-mail enzo.torella@hotmail.it

Angela Belperio
Tel.329 0193781
e-mail antonello.palluotto@gmail.com


Puglia, Basilicata, Calabria

Nicola Serini
Tel.392 9866648
e-mail nicola.serini@virgilio.it


Molise, Abruzzo

Patrizia Tarricone
Tel.335 6942063
e-mail patriziatarricone31@gmail.com


Sardegna

Pietro Marogna
Tel.368 7877973
e-mail pietromarogna@yahoo.it


Sicilia

Antonella Vullo
Tel.392 3279026
e-mail antonellavullo@alice.it